Разделы

Цифровизация Внедрения

УК «Жилищно-коммунальное хозяйство Советского района» Казани внедряет систему «Кадры»

В апреле 2009 г. Управляющая компания «Жилищно-коммунальное хозяйство Советского района» города Казани приобрела систему кадрового учета «Кадры» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Система «Кадры» предназначена для автоматизации и оптимизации процессов управления персоналом: ведения штатного расписания, личных карточек, командировок, отпусков, табельного учета рабочего времени, формирования и ведения приказов по личному составу и др. В настоящее время система «Кадры» успешно используется как в государственных структурах, так и на предприятиях коммерческого сектора, говорится в сообщении ЭОС.

Система «Кадры» гибко настраивается, масштабируема и может успешно использоваться как в небольших организациях на ограниченном количестве рабочих мест, так и в крупных компаниях, численность персонала которых достигает десятков тысяч сотрудников.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Ожидается, что внедрение системы «Кадры» в УК «Жилищно-коммунальное хозяйство Советского района» Казани позволит: построить эффективную работу с кадровыми ресурсами организации; отслеживать и оптимизировать загрузку работников; более эффективно управлять временными и материальными ресурсами; обеспечить ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства; обеспечить необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников; снизить трудозатраты за счет автоматизации рутинных операций; исключить возможность потери информации; обеспечить возможность быстрого поиска необходимых данных; автоматически формировать разнообразные отчеты, справки и т.д.

Все работы по внедрению системы «Кадры», а также обучение пользователей работе в системе осуществляют специалисты компании «Термика».

Татьяна Короткова