Разделы

Цифровизация Системное ПО

UiDynamics Framework сделает автоматизацию более доступной

Компания UpScale Soft разработала новую платформу для создания бизнес-приложений на базе EMC Documentum — UiDynamic Framework, которая позволяет создавать проекты, отвечающие индивидуальным требованиям и решающие конкретные проблемы организации.

С помощью новой платформы UiDynamics Framework разработка пользовательских интерфейсов для автоматизации сложных бизнес-процессов на базе EMC Documentum становится более простой и, соответственно, требует меньше расходов, что, в частности, обеспечивается за счет расширения стандартной схемы работы workflow в EMC Documentum.

Кроме того, UiDynamics Framework предусматривает возможность интеграции с Active Directory, с любыми реляционными базами данных (Oracle, MS SQL Server и т.д.), а также с другими системами c помощью Web-services и XML.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Отметим, что специалисты Upscale Soft проектировали и разрабатывали эту платформу около двух лет, в результате чего получили программный продукт, позволяющий решать индивидуальные проблемы с учетом специфики деятельности конкретной организации.

Так, на базе платформы UiDynamics Framework уже проведена успешная автоматизация: специалисты UpScale Soft создали систему регистрации товарных знаков TMAdmin специально для федерального института промышленной собственности, являющегося подведомственной организацией Роспатента.