Разделы

Телеком Проводная связь Интернет Большие города

«ТТК-Чита» приступила к оказанию услуг ШПД в Краснокаменске

Компания «ТТК-Чита» начала предоставление услуги широкополосного доступа в интернет (ШПД) на базе технологии FTTB в городе Краснокаменске Забайкальского края.

«Наша компания стремится сделать высокоскоростной интернет доступным для жителей Забайкальского края. Строительство волоконно-оптической сети в Краснокаменске стало очередным этапом реализации данного направления деятельности, - отмечает генеральный директор «ТТК-Чита» Олег Ознобихин. - На сегодняшний день жители 8-ми многоквартирных домов в четвертом микрорайоне города, что составляет более 1300 домохозяйств, уже могут подключиться к высокоскоростному интернету по доступным ценам. Кроме того, до конца текущего года услуга станет доступна жителям еще 10-ти многоквартирных домов микрорайона».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«ТТК-Чита» предлагает жителям Краснокаменска тарифные планы с максимальной скоростью доступа до 10 Мбит/с. На безлимитных тарифах скорость доступа в сеть варьируется от 128 до 1500 Кбит/с с абонентской платой от 500 до 1400 руб. в месяц соответственно.

Кроме того, все новые абоненты (физические лица), подключившиеся к услуге ШПД в период с 15 мая по 15 июля 2010 г., становятся участниками акции «Подключись и защитись» и получают в подарок лицензионный сертификат на установку годового антивирусного программного обеспечения «Антивирус Dr.Web»

Михаил Иванов