Разделы

Телеком Проводная связь Телеком B2B

ТТК предоставил интернет Институту региональной кадровой политики в Белгороде

Компания ТТК предоставила широкополосный доступ в интернет Областному автономному учреждению (ОАУ) «Институт региональной кадровой политики» в Белгороде.

В рамках заключенного договора макрорегиональный филиал «Юго-Восток» компании ТТК («ТТК-Юго-Восток») обеспечил институт интернетом на скорости 20 Мбит/с для интерактивного тестирования учащихся и обмена информацией с различными организациями и учебными заведениями.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

«Широкополосный доступ в интернет является технологической основой современных учебных программ, открывает дополнительные возможности для образования, – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» компании ТТК - руководитель блока «Магистраль» Александр Белов. – Уверен, что гарантированное качество услуг связи от ТТК станет залогом долгосрочного партнерства и расширения сотрудничества с институтом».

«Мы активно взаимодействуем с различными государственными и муниципальными структурами, общественно-политическими и образовательными организациями, как в регионе, так и за пределами Белгородской области, поэтому нам необходима качественная связь, – отметил директор ОАУ «Институт региональной кадровой политики» Евгений Шауро. – Протестировав услуги разных операторов, мы остановили свой выбор на компании ТТК, которая разработала для нас выгодное предложение».

Михаил Иванов