Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

«Цифровые Системы» представили две новые модели Full HD проекторов от Vivitek

Компания «Цифровые Системы» представила две новые модели проекторов Vivitek — D950HD и D952HD. Аппараты основаны на технологии DLP и относятся к высшему уровню инсталляционного сегмента, говорится в сообщении «Цифровых Систем».

Как отмечается, среди главных особенностей новинок — полная поддержка видеостандарта 1080p, впечатляющая цветовая гамма, достойная производительность и легкая установка, включая интеграцию в уже существующие аудио-видеосистемы. Как полагают в «Цифровых Системах», проекторы будут оценены и востребованы руководителями компаний для проведения мультимедийных презентаций корпоративного уровня, а также частными инсталляторами самого широкого спектра.

Модели D950HD и D952HD позиционируются производителем как Data-проекторы. Тем не менее, модели универсальны: «родное» разрешение 1080p и цвета BrilliantColor — это кинотеатральная направленность; яркость 3000 и более ANSI лм вместе с контрастностью 3000:1 — презентации высокой четкости и ультимативного качества; наконец, внушительный набор из 13 интерфейсов, включая два HDMI v 1.3 — крепкий инсталляционный аргумент.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Общие «родственные» черты аппаратов — фирменный «изогнутый» дизайн и цветовое колесо VividWheel. Среди различий: «старшая» модель D952HD имеет яркость 3500 ANSI лм против 3000 ANSI лм у «младшей» D950HD. Проекторы демонстрируют 10 м изображение с расстояния 7,2 м, обладают низким уровнем шума. Ресурс лампы составляет 6 тыс. часов.

Инсталляционный Full HD проектор от Vivitek
Инсталляционный Full HD проектор от Vivitek

Рекомендуемые розничные цены инсталляционных Full HD проекторов D950HD и D952HD составляют $1695 и $1795 соответственно.

Татьяна Короткова