Разделы

Интернет Веб-сервисы

"Центр коммерциализации технологий" АНХ при Правительстве РФ проведет семинар "Разработка нового товара: путь от бизнес-идеи до рынка"

12-24 ноября "Центр коммерциализации технологий" Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ проведет семинар "Разработка нового товара: путь от бизнес-идеи до рынка". В роли ведущих семинара выступят директор ЦКТ В.Г.Зинов и В.Я.Бабаскин, заведующий сектором государственного управления Центр Исследований инвестиционных рынков при Министерстве по делам экономического развития и торговли РФ.

Семинар ориентирован на руководителей и менеджеров предприятий, решающих задачи в области разработки и продвижения товаров на рынок, а также занимающихся проблемой коммерциализации научно-исследовательских разработок. В ходе мероприятия будут подробно рассмотрены вопросы управления и защиты интеллектуальной собственности, оценки коммерческого потенциала проектов и их финансирования, а также методология формирования корпоративной инфраструктуры управления разработкой и продвижением товаров на рынок. Все проблемы, обсуждаемые в рамках семинара, будут проиллюстрированы примерами из практики российских и зарубежных компаний.

Стоимость участия в семинаре составляет $350 на одного человека. Оплата взимается в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты.

Размещение заявки на участие можно осуществить здесь.


CNews.ru  - информационный спонсор семинара

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость