Разделы

Цифровизация Внедрения

"ТрансТелеКом" автоматизировал бюджетирование

Компания «ТрансТелеКом» завершила третий и завершающий этап проекта по разработке методологии и аудиту внедрения корпоративной системы «Бюджетирование».

Работы в рамках завершенного проекта были направлены на разработку методологии процесса автоматизации бюджетирования «ТрансТелеКома». Оптимальной системой, отвечающей условиям ТЗ, стал программный продукт Cognos. Поставщиком услуг по внедрению системы была выбрана компания Robertson & Blums Corporation-Russia.

В ходе завершающего этапа консультанты МРЦБ разработали методологические материалы, в соответствии с которыми был проведен аудит процесса и результатов внедрения ПО Cognos Enterprise Planning.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

По итогам проекта заказчик получил разработанную и зафиксированную в документах бюджетную модель, автоматизированную на платформе Cognos Enterprise Planning. Внедрение системы позволяет управлять процессом составления и согласования бюджетов, что, безусловно, сокращает трудозатраты и сводит к минимуму количество ошибок.

Компания «ТрансТелеКом» основана в 1997 г. для строительства и эксплуатации высокоскоростной телекоммуникационной сети российских железных дорог. Сегодня «ТрансТелеКом» - магистральный оператор связи национального масштаба. Поддержку клиентов и продвижение услуг осуществляют дочерние общества и филиалы, расположенные в Москве, Ярославле и других городах.