Разделы

Цифровизация Ритейл Логистика

«Трансазия Лоджистик» внедряет Logistic Vision Suite

Компания ant Technologies приступила к внедрению WMS-системы Logistic Vision Suite в дистрибьюторской компании «Трансазия Лоджистик», работающей в южных регионах России.

Проект инициирован руководством «Трансазия Лоджистик» с целью оптимизации складских бизнес-процессов, повышения управляемости дистрибьюторским бизнесом и предоставления высокого уровня сервиса клиентам компании. В ходе конкурса по выбору интегратора ant Technologies совместно со специалистами «Трансазия Лоджистик» выработала гибкий подход к реализации проекта: было предложено сначала реализовать пилотный этап по анализу и формализации бизнес-процессов на складе и требований к системе, а затем по результатам этапа принять обоснованное решение о необходимости внедрения полнофункциональной WMS-системы.

К настоящему моменту ant Technologies успешно завершила пилотный этап. Как отмечается, «Трансазия Лоджистик» оценила в полной мере гибкость и функциональность предлагаемого решения на базе Logistic Vision Suite и утвердила ant Technologies в качестве исполнителя всего проекта по внедрению WMS-системы.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

В ходе работ специалистам интегратора предстоит выполнить внедрение базового модуля системы, автоматизирующего все основные складские операции от приемки до отгрузки товара со склада, и его интеграцию с учетной системой заказчика «1С». Посредством WMS-системы будет автоматизирована приемка товара в моно-, микс-паллетах и навалом, реализованы различные стратегии размещения товара с учетом его характеристик и множества других факторов, автоматизированы операции отбора и резервирования с учетом сроков годности товара и различных требований клиентов, реализовано хранение в системе сертификатов и другой сопроводительной документации, формирование большого количества пользовательских отчетов в различных разрезах и многое другое.

Всего в рамках проекта заказчику было поставлено 20 пользовательских лицензий системы. Проект планируется реализовать в течение 3,5 месяцев.

Татьяна Короткова