Разделы

Бизнес Телеком Инфраструктура

«Телфин» открыл представительство в Екатеринбурге

В столице Свердловской области открылось постоянное представительство компании «Телфин». Екатеринбургский офис сервис-провайдера был организован совместно с компанией «Техноград», специализирующейся на комплексной поддержке, развитии, а также абонентском обслуживании бизнеса в сфере ИТ. Как сообщили CNews в «Телфин», открытие представительства именно с такой компанией на сегодняшний день является наиболее верным решением для окончательного закрепления в Екатеринбурге.

«Наш выбор стратегического партнера в Свердловской области в пользу «Технограда» был обусловлен тем, что эта компания обладает серьезным опытом работы в области ИТ-аутсорсинга, - говорит генеральный директор компании «Телфин» Мария Тюрина. - Как показала практика, специалисты нашего екатеринбургского партнера владеют отличными профессиональными знаниями и навыками в сфере информационных технологий и способны успешно решать задачи в том числе и в части построения современных телекоммуникационных инфраструктур».

По словам генерального директора компании «Техноград» Андрея Ланцева, сервис-провайдер «Телфин» уже давно известен в Екатеринбурге: «Уверен, что открытие у нас в городе его постоянного представительства привнесет на телекоммуникационный рынок нашего региона понимание международных стандартов качества деловой телефонии, отличающихся стабильностью связи, высоким уровнем сервисов, а также совершенством технической поддержки».

Михаил Иванов