Разделы

Телеком Мобильная связь

Tele2 запустил услугу «Tele2 Чат»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявил о запуске новой услуги «Tele2 Чат». Услуга позволяет общаться с друзьями с помощью специального приложения для мобильного телефона, через WAP или SMS.

Подключив «Tele2 Чат», абонент получает возможность обмениваться сообщениями с другими пользователями сети Tele2. Общаться можно как с одним, так и с несколькими друзьями одновременно, каждый диалог при этом будет отображаться в отдельном окне приложения. Кроме того, предусмотрены специальные «Чат-комнаты» для людей, которых объединяют те или иные интересы. Услуга «Чат» доступна через java-приложение, а также WAP и SMS.

Отличительной особенностью сервиса «Tele2 Чат» является возможность обмена сообщениями даже с теми абонентами, кто еще не подключил услугу. В этом случае сообщения абоненту будут доставлены в виде SMS, на которые можно ответить. В дальнейшем планируется открытие обмена сообщениями с другими мобильными сетями, а также с пользователями ICQ.

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153