Разделы

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B

«Татфондбанк» запустил «SMS-Банк» для Android

«Татфондбанк» сообщил о запуске приложения «SMS-Банк» для мобильных устройств на платформе Android, которое поможет держателям карт легко и быстро совершать множество банковских операций.

По информации банка, приложение обладает понятным интерфейсом и поддерживает широкий функционал необходимых клиентам услуг. Таким образом, все пользователи приложения смогут легко оплачивать мобильную связь и интернет-услуги, свободно переводить денежные средства с карты на карту банка и получать выписки по всем операциям, а также при необходимости заблокировать карту.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Посредством приложения можно легко найти ближайший офис банка или банкомат. Каждому пользователю доступны новости банка, непосредственно из приложения можно связаться с контакт-центром банка. В ближайшее время приложение будет дополнено информацией о программе лояльности «Клуб ТФБ». Также планируется выпуск версии приложения для мобильных устройств на платформе iOS.

Мобильное приложение доступно к скачиванию в интернет-магазине программного обеспечения Google Play. Для использования приложения «SMS-Банк» необходимо лишь подключиться к услуге «SMS Банкинг» в любом банкомате или офисе АИКБ «Татфондбанка».

Татьяна Короткова