Разделы

Tabula Rasa в России

Компании "Новый Диск" и NCsoft Europe объявляют о подписании договора о дистрибуции игры Richard Garriott`s Tabula Rasa на территории России и стран СНГ.

В соответствии с данным соглашением "Новый Диск" получил права на дистрибуцию игры Richard Garriott`s Tabula Rasa на территории России и стран СНГ.

Richard Garriott`s Tabula Rasa - один из самых ожидаемых MMORPG-проектов последних лет, создателем которого является легендарный Ричард Гэрриот, автор культового сериала Ultima. Действие игры происходит в недалеком будущем, в котором вселенной правит раса злобных Бейнов. Противостоять им рискует лишь Альянс Свободомыслящих - объединение оставшихся во Вселенной непокоренных разумных существ. К ним же примкнули и эвакуировавшиеся с Земли остатки людей. В роли такого межпланетного повстанца игроку предстоит побывать в других мирах, как и полагается, населенных диковинными тварями и вооруженными до зубов врагами. Продуманная ролевая система здесь приправлена изрядной долей экшена, так что руками придется действовать так же часто, как и головой.

Игра появится на прилавках российских магазинов уже 17 января 2008 года в оригинальной английской версии с документацией на русском языке.

Диск поступит в продажу в коллекционном издании и джевел-упаковке.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость