Разделы

Бизнес Телеком Проводная связь

СЗТ расширил пакетные предложения

«Северо-Западный Телеком» в Вологодской, Калининградской, Новгородской, Псковской, Ленинградской областях и республике Карелия с 1 апреля 2008 года расширяет действующие пакетные предложения на услуги связи.

Для физлиц пакетные предложения «Область (Республика)» или «Область+ (Республика+)», которые включают в себя предоставление услуг телефонной связи на фиксированные номера внутри области и услуг коммутируемого доступа в сеть интернет, с 1 апреля дополнены внутризоновыми звонками на номера абонентов мобильной связи.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

При этом ежемесячный фиксированный платеж по пакетам «Область» и «Область+», которые действуют в вышеуказанных областях, не изменяется. Кроме того, снижается стоимость 1 минуты внутризонового соединения при превышении включенного в пакет объема внутризоновых соединений в среднем на 4% для Вологодского, Калининградского, Новгородского, Псковского и Ленинградского областного филиалов, на 10% - для абонентов Карельского филиала (стоимость минуты при превышении включенного объема в Карелии устанавливается на уровне центральных филиалов).

Для организаций пакеты услуг связи остаются без изменений.

Даниил Иванов