Разделы

Super Street Fighter IV Arcade Edition в продаже

"1С-СофтКлаб" сообщает о поступлении в продажу PC-версии файтинга Super Street Fighter IV Arcade Edition (разработчик и зарубежный издатель — Capcom).

В российском издании игра представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Super Street Fighter IV Arcade Edition — классический двухмерный файтинг, основной вид в нем такой же, как и в старых играх серии. Однако и герои, и окружающий мир полностью трехмерны и созданы при помощи современных технологий. При использовании особых ударов изображение обретает объем, поэтому спецприемы выглядят чрезвычайно эффектно.

В игре представлена первоклассная подборка персонажей — как знакомых по предыдущим эпизодам Street Fighter, так и новых. Т. Хоук, ДиДжей, Гай, Коди, Адон — на аренах в жестоких поединках сойдутся все бойцы из Super Street Fighter IV. А компанию им составят четыре новых героя: братья Юн и Ян, Óни и злая сущность Рю.

Однако игра Super Street Fighter IV Arcade Edition замечательна не только большим выбором персонажей. Многие ключевые особенности Street Fighter IV и Super Street Fighter IV доведены в ней до совершенства. Без сомнения, поклонники легендарной серии файтингов по достоинству оценят продвинутый онлайновый режим, улучшенную систему ультракомбинаций и другие прогрессивные изменения.

ИзображениеИзображениеИзображение