Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

STR Group представила новый информационный продукт - "Новосибирск Официальный"

Сегодня STR Group объявила о создании нового информационного продукта под названием "Новосибирск Официальный". Новый продукт, который доставляется подписчикам в виде еженедельной рассылки по электронной почте, содержит недельную сводку сообщений мэрии Новосибирска, Администрации и Областного совета депутатов Новосибирской области. По словам генерального менеджера STR Group Татьяны Жмурко, "Новосибирск Официальный" ориентирован в первую очередь на менеджеров компаний, организаций и информационных агентств.
Адресная доставка продукта пользователям осуществляется еженедельно по электронной почте. Для получения выпусков данной рассылки физическим и юридическим лицам необходимо оформить индивидуальную или корпоративную подписку.
Группа компаний STR Group с 1996 года активно работает в сфере маркетинговых и PR-услуг на рынках Сибири, является организатором и участником крупных маркетинговых программ и Интернет-проектов как регионального, так и российского масштаба. Web-серверы STR Group: Сибирский Компьютерный Сервер, Public Relations в Сибири, Независимый Политический Сервер "ПолитСибРу", КрасПрайс (Красноярск).
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность