Разделы

Интернет Веб-сервисы

Состоится мастер-класс "Управление финансами через интернет"

30 августа в помещении интернет-кафе NETCITY генеральный директор компании Nettrader.ru проведет свой второй мастер-класс из серии "Управление финансами через интернет".

Дмитрий Старенко работал в ряде известных инвестиционных компаний и в 1997-1998 гг. неоднократно был удостоен звания лучшего трейдера на российском фондовом рынке (по данным рейтингов газеты "Коммерсант", журнала "Деньги", НАУФОР). Мастер-класс Д.Старенко поможет начинающим инвесторам разобраться в специфике работы на фондовом рынке при помощи интернет-брокера, значительно сократить затраты времени на дальнейшее самообучение и сформировать собственные успешные стратегии и тактики торговли.

Принять участие в мастер-классе может любой желающий, предварительно записавшийся на сайте компании и пришедший на экскурсию в офис Nettrader.ru. Именно на экскурсии можно получить в подарок книгу Д.Старенко "Один "клик" - и Вы капиталист". Компания планирует регулярно проводить семинары и мастер-классы с участием генерального директора NetTrader.ru Дмитрия Старенко, специалистов компании, а также специально приглашаемых других известных трейдеров-профессионалов.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность