Разделы

Техника

Sony RDR-GX7 может записывать в форматах DVD-RW, DVD+RW и DVD-R

На выставке DVD-Show компания Sony представила DVD-рекордер RDR-GX7, поддерживающий запись одновременно в форматах DVD-RW, DVD+RW и DVD-R.


Этот DVD-рекордер также воспроизводит диски в форматах DVD-RW, DVD+RW, DVD-R, DVD+R, CD, CD-R и CD-RW. Функции расширенного управления видеокамерой предоставляют возможность редактирования и включают функцию «запись одной кнопкой», делающую простым и легким перенос домашнего видео на DVD-диски. Вообще, управление DVD-рекордером Sony RDR-GX7 не представляет сложности благодаря использованию дружественного графического интерфейса.

Качество воспроизведения DVD-рекордера RDR-GX7 сравнимо с такими high-end моделями DVD-плейеров Sony, как DVP-S9000ES, благодаря использованию 12-битового 108-мегегерцового цифроаналогового преобразователя с технологиями улучшения видеоизображения Noise Shaped Video и Motion Adaptive Field Noise Reduction. Предварительная обработка сигнала посредством технологий Frame Noise Reduction и Video Equalizer улучшает качество изображения, очищая его от шумов, даже когда в качестве источника выступает сжатый аналоговый сигнал. Для оптимального качества записи во всех форматах (прежде всего, в случае продолжительного периода записи) применяется переменный битрейт.

При подключении к RDR-GX7 видеокамеры DV или Digital8 через кабель i.LINK все функции записи и редактирования изображения, имеющиеся в видеокамере, могут управляться с DVD-рекордера с помощью интерактивного интуитивно понятного интерфейса.

Источник: по материалам компании Sony.