Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Sony Dream World 2002 - центр электронных развлечений - открылся в Иокогаме

Цифровой телевизор, знающий вкусы своего владельца, танцующий робот, видеомагнитофон с подключением к интернету - это только несколько из многих новинок, представленных компанией Sony на открывшейся в Иокогаме технологической выставке Sony Dream World 2002. Как заявили организаторы этого грандиозного мероприятия, каждый посетитель выставки попадает в "страну Sony", и повсюду его окружают самые разнообразные устройства, большинство которых связаны между собой при помощи беспроводной сети, что позволяет им работать сообща и обмениваться данными.

Гвоздем программы на выставке стал CoCoon - стационарный ТВ-тюнер, оснащенный приводом DVD-дисков, а также способный подключаться к интернету, загружать оттуда телепрограмму и производить запись передач на 100-гигабайтный жесткий диск по ключевым словам - например, "футбол" или "новости".

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Для детей компания организовала специальную развлекательную площадку, где подрастающее поколение может порезвиться в компании танцующих и поющих роботов и электронных инопланетян.

Источник: по материалам AP.