Разделы

Бизнес

Softline поставит ПО для администрации Ижевска

Представительство компании Softline в Казани объявило о победе в открытом аукционе на поставку ПО в администрацию города Ижевск.

Заказчиком на поставку ПО для муниципальных нужд г. Ижевска на 2006 г. выступила администрация Ижевска. Аукцион проходил в рамках городской целевой среднесрочной программы развития муниципальной информатики как отрасли городского хозяйства г. Ижевска на 2002 – 2006 гг.

К участию в аукционе по лоту «Программное обеспечение» были допущены пять компаний. Начальная цена контракта составляла 340 тыс руб. По итогам открытого аукциона победителем объявили компанию Softline, ценовое предложение которой по данному лоту оказалось наиболее приемлемым.

В соответствии с условиями договора представительство Softline в Казани должно будет обеспечить поставку следующего ПО: серверная операционная система Windows 2003, установочные диски Windows 2003, лицензии на рабочие места для Windows 2003, система управления базами данных Microsoft SQL Server 2005, установочные диски SQL Server, лицензии на рабочие места для SQL Server.

Источник финансирования – средства бюджета г. Ижевск на 2006 год.