Разделы

Интернет Цифровизация Бизнес-приложения

Softkey запустил сервис услуг для покупателей Office 365

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey объявил о запуске сервиса услуг для покупателей Office 365 от Microsoft.

Клиентам интернет-супермаркета, купившим Office 365, будет предлагаться один из трех пакетов услуг по оказанию технической поддержки, а также по дальнейшему сопровождение продукта.

Первый пакет предусматривает техническую помощь при миграции данных с почтовых ящиков в систему Office 365. Услуга актуальна для только что купивших Office 365 людей, которым необходима помощь в первоначальных настройках.

Второй пакет услуг включает в себя полную техническую поддержку при внедрении программного решения с дальнейшим сопровождением по продукту. Выбор данного пакета предполагает настройку синхронизации службы каталогов, общих папок, аккаунтов и личных ящиков, создание дополнительных доменов, почтовых ящиков и т.д.

Третий пакет услуг предлагает оказание разовой технической поддержки по одному из возникших вопросов. Наиболее привлекателен этот пакет для системных администраторов, работающих с продуктом.

«Услуги были поделены на 3 пакета в первую очередь для удобства наших покупателей. Мы предусмотрели полный спектр услуг в одном пакете, возможность выбора нужной услуги в другом и, конечно же, пакет, предусматривающий помощь при миграции данных с почтовых ящиков в систему Office 365», - прокомментировал Феликс Мучник, генеральный директор Softkey.

В скором времени интернет-супермаркет ПО Softkey планирует внедрение схожих услуг и по другим программным решениям.

Михаил Иванов