Разделы

ПО Софт Маркет

Soft.CNews: Геймеры всколыхнулись

В течение последней недели был замечен особенный интерес посетителей портала Soft.CNews к компьютерным играм. Возможно, всплеск внимания в данной области вызван выставкой «Игромир» 2012, которая проходит в эти дни под крышей выставочного комплекса «Крокус Экспо». Событие такого масштаба неизбежно влечет за собой отклик.

Безусловно, сегмент компьютерных игр продолжает развиваться и становится все более открытым. На сегодняшний день пользователь может вполне легально выкачать практически любую игру из сети. Как ни странно, такой подход серьезно ограничивает пиратство в данной сфере. Во-первых, по той причине, что пользователи все больше заинтересованы в качественной продукции, во-вторых потому, что лицензия также может приобретаться удаленно.

В специальном разделе Soft.CNews есть возможность приобретать лицензионное программное обеспечение, максимально удобным способом. Схема покупки софта в магазине предельно проста, после оплаты продукта, пользователь получает на адрес электронной почты ключ продукта для активации ПО, при этом отпадает необходимость идти в магазин и приобретать коробку.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Так, например, в магазине Soft.CNews в свое время появилось новое долгожданное обновление для популярной игры World of Warcraft: Mists of Pandaria. Стоимость же услуги нисколько не превышает цену у официальных реселлеров.

Более подробную информацию о работе системы и последних новостях из мира программного обеспечения вы можете узнать в разделе Soft.CNews.

Михаил Иванов