Разделы

Цифровизация Внедрения

Smart оснастила свои решения для совместной работы поддержкой Microsoft Lync 2010

Компания Smart Technologies, поставщик решений для совместной работы, объявила о поддержке Microsoft Lync 2010 в своем программном обеспечении Smart Meeting Pro, а также интерактивными досками и дисплеями Smart Board для повышения возможностей совместной работы при проведении конференций.

Microsoft Lync 2010 — это единая платформа для коммуникации, которая позволяет пользователям, находящимся в разных местах, общаться и совместно работать в интернете с помощью одного приложения для аудио- и видеосвязи в режиме реального времени. Среди преимуществ платформы для ИТ-инфраструктуры в Smart выделяют возможность создания безопасной и надежной системы, которая для простоты управления совместима с уже имеющимися средствами и системами, доступную стоимость владения, беспроблемные развертывание и миграцию, а также высокую гибкость и большой выбор функций.

Благодаря Microsoft Lync 2010 и средствам Smart для визуальной совместной работы пользователи могут общаться друг с другом с помощью функций аудио- и видеосвязи, а также обмениваться информацией с помощью интерактивных досок и дисплеев Smart Board. Интеграция этих решений позволяет участникам, находящимся в конференц-зале, и удаленным пользователям обмениваться данными из любых приложений, создавать в документах примечания и фиксировать идеи других участников. Каждый пользователь может принимать участие в собраниях без каких-либо ограничений, независимо от своего местонахождения.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

«Компания Smart понимает, что продукты для создания единой системы коммуникации наряду с решениями Smart для визуальной совместной работы являются ключевыми факторами для удовлетворения потребностей бизнес-клиентов, — отметила Линда Томас (Linda Thomas), вице-президент, отдел продукции Smart Technologies. — Объединение продуктов Smart с решением Microsoft Lync 2010 обеспечит коллегам возможность обмениваться данными в режиме реального времени и использовать средства для визуальной совместной работы, где бы они ни находились».

Дополнительные сведения об объединении продуктов компании Smart и Microsoft Lync 2010 будут представлены в третьем квартале 2012 г.

Татьяна Короткова