Разделы

Бизнес Кадры Телеком

«Синтерра» назначила директора самарского представительства

Компания «Синтерра» объявила о назначении Владимира Ивинова, ранее руководившего самарским оператором «МС-Спецтелеком», директором самарского представительства "Синтерры".

Владимир Ивинов будет отвечать за развитие самарского представительства «Синтерры». В задачи филиала входит работа с местными представительствами федеральных заказчиков «Синтерры» – крупных «сетевых» компаний, национальных корпораций и государственных структур, продажа телекоммуникационных ресурсов «Синтерры» в ПФО, а также осуществление оперативного взаимодействия с подрядчиками компании, которые будут обслуживать местный фрагмент федеральной инфраструктуры «Синтерры».

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Владимир Ивинов родился в 1973 г. в Самаре. В 1995 г. окончил электротехнический факультет Самарского Технического Университета (СТУ) и Поволжский институт бизнеса. В 1998 г. закончил аспирантуру СТУ по специализации «Экономика промышленности».

После окончания аспирантуры СТУ Владимир Ивинов работал в администрации г. Самара, где прошел путь от главного специалиста Департамента по промышленной политике, предпринимательству и связи до руководителя отдела Департамента по экономике и финансам. В 2002 г. перешел в ЗАО "МС-Спецтелеком", самарский оператор подвижной транкинговой радиосвязи стандарта TETRA, на должность заместителя директора по финансам, а затем, с 2003 г. и до назначения в «Синтерру», возглавлял компанию.

Андрей Матвеев