Разделы

Телеком

Siemens выпустил новые бюджетные мобильники

Компания Siemens представила две новые бюджетные трубки - А57 и А65, о котором уже писал CNews.ru. Первый аппарат, телефон начального уровня Siemens A57, оснащен черно-белым экраном.

Siemens A57

Из дополнительных функций можно отметить конвертер валют и анимацию звонков. Время работы нового мобильника в режиме ожидания составляет до 250 часов, а в режиме разговора - до 5 часов Телефон появится в продаже в России осенью 2004 года.

Второй аппарат, Siemens A65, оснащен цветным экраном, отображающим 4 тыс. цветов и 4-позиционным джойстиком. Телефон поддерживает полифонические мелодии звонка и позволяет использовать подсоединяемую камеру со вспышкой (она не входит в комплект поставки). Это первый бюджетный аппарат от Siemens, который поддерживает функцию MMS.

Siemens A65

Siemens А65 представлен в двух цветовых решениях: серебристом и темно-серебристом и весит всего 76 г. Время работы в режиме ожидания у A65 составляет до 250 часов, а в режиме разговора - до 5 часов. Телефон появится в продаже в России осенью 2004 года.