Разделы

Безопасность Пользователю Телеком Проводная связь Цифровизация Внедрения

«Сибирьтелеком» внедрил Dr.Web AV-Desk

Компания «Доктор Веб» сообщает о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk крупнейшим телекоммуникационным оператором сибирского региона - компанией «Сибирьтелеком». Все одиннадцать филиалов компании предоставляют услугу «Антивирус Dr.Web» своим абонентам, которых в общей сложности насчитывается 700 тыс.

Для того чтобы подписаться на «Антивирус Dr.Web» нужно в своем личном кабинете на сайте оператора выбрать нужный уровень безопасности, который в основном зависит от интенсивности веб-серфинга, скачать инсталляционный пакет и установить его на компьютер. Базовую антивирусную защиту обеспечивает тарифный пакет «Dr.Web Классик», «Dr.Web Стандарт» усиливает её за счет антиспама, а комплексный тариф «Dr.Web Премиум» включает также компоненты веб-антивируса и родительского контроля. Оплачивать подписку на услугу отдельно абонентам не придется — средства автоматически списываются ежемесячно вместе с оплатой доступа к интернету.

«На сегодняшний день более 250 компаний внедрили Dr.Web AV-Desk и предоставляют услугу «Антивирус Dr.Web». В их числе — ряд крупных телекоммуникационных компаний, для которых выгода от внедрения сервиса особенно заметна как раз в силу размаха их деятельности. Мы рады видеть в числе этих гигантов «Сибирьтелеком» — с этим внедрением количество пользователей Dr.Web в Сибири, несомненно, существенно возрастет», — говорит руководитель отдела развития компании «Доктор Веб» Валентин Федотов.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Михаил Иванов