Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы Ритейл

Счет в Fidel.ru можно пополнять с помощью «Единого кошелька»

Список поставщиков услуг платежного сервиса «Единый кошелек» дополнил крупнейший в Рунете интернет-магазин лицензионного цифрового контента Fidel.ru. Все зарегистрированные пользователи магазина могут не только быстро пополнить счет на Fidel.ru с помощью мобильных приложений «Единого кошелька», но и получить бонус на баланс в размере 30% от суммы платежа.

В каталоге Fidel.ru представлены музыкальные треки от ведущих компаний-правообладателей, аудиокниги, видеоклипы, мобильный контент и компьютерные игры.

Для пополнения счета на Fidel.ru в любом приложении «Единого кошелька», необходимо выбрать провайдера Fidel.ru и указать сумму к зачислению и логин – e-mail, на который пользователь зарегистрирован на сайте fidel.ru. После пополнения счета через «Единый кошелек» на баланс зарегистрированного пользователя Fidel.ru добавляется бонус в размере 30% от суммы платежа. После этого на сайте магазина Fidel.ru можно заказать и оплатить любой понравившийся контент, а затем скачать выбранные треки и альбомы в разделе «Мои заказы».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Антон Труханов