Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

SAS Institute выпустила SAS HR Vision версии 3.0

Компания SAS Institute сообщила о выпуске SAS HR Vision версии 3.0, решения для управления человеческим капиталом, поддерживающего работу в веб.

HR Vision позволяет специалистам по управлению человеческими ресурсами сформировать общее и целостное представление о работе организации, необходимое для заблаговременной выработки стратегий в области управления человеческим капиталом. Кроме того, оно предоставляет оценки и сравнения с лучшими методами организации работы. Решение HR Vision опирается на архитектуру бизнес-знаний, что позволяет аккумулировать разрозненную информацию из всех используемых систем и вырабатывать поддающиеся количественному определению результаты. Для этой цели выполняется всеобъемлющий анализ, тестирование, прогнозирование и моделирование.

Реализованный метод сбалансированных показателей позволяет специалистам по кадрам получить перспективную картину всех сотрудников компании и предоставляет информацию обо всех процессах с кадрами лицам, ответственным за принятие решений на любом уровне служебной иерархии.

Пользователи новой версии HR Vision могут выработать оптимальный метод к управлению, сравнивая свою информацию по управлению человеческим капиталом с тестовыми значениями института Saratoga, входящими в комплект поставки ПО. Saratoga Institute представляет собой, в том числе, источник данных по количественной оценке производительности труда сотрудников и их вознаграждения. Этим институтом предложены более 250 метрик для сравнения в базе данных. HR Vision автоматически вычисляет эти метрики, и может быть также сконфигурирован для произведения дополнительных вычислений, специально определенных той или иной компанией.


SAS предлагает программное обеспечение и услуги, позволяющие преобразовывать данные, которые накапливаются компанией при выполнении всех ее задач, в знания. Решения SAS помогают компаниям принимать оптимальные, наиболее более взвешенные решения и плодотворно развивать взаимоотношения с клиентами и поставщиками, а также свои внутренние взаимоотношения. Решения SAS, крупнейшей частной компании, занимающейся разработкой программного обеспечения, используются в более чем 37 тысячах компаний, правительственных структур и университетов по всему миру. 98 клиентов SAS входят в список Fortune 100, и 90% наших клиентов - в список Fortune 500. Вот уже 25 лет SAS служит для своих клиентов надежным источником, из которого они черпают Силу знания - The Power to Know(tm).

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость