Разделы

Цифровизация Документооборот

«Русский продукт» автоматизирует документооборот на базе EOS for SharePoint

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) сообщила о том, в компании «Русский продукт», российском производителе бакалейной продукции, стартовал проект по автоматизации документооборота на базе системы EOS for SharePoint, разработке ЭОС.

В настоящее время на базе одного из подразделений компании ведется реализация пилотного проекта, по результатам которого будет принято решение об автоматизации документооборота всей компании, говорится в сообщении ЭОС.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

EOS for SharePoint – это полноценное решение класса Enterprise Сontent Management, позволяющее осуществлять единое комплексное управление различными бизнес-процессами, связанными с документационной деятельностью организации. Это решение работает на базе Microsoft SharePoint Server и является частью единой информационной платформы компании. Именно эти факторы стали решающими для заказчика при выборе платформы для автоматизации документооборота.

Перед началом пилотного проекта в «Русском продукте» специалисты заказчика прошли обучение в ЭОС. Планируется, что дальнейшее внедрение заказчик будет проводить самостоятельно.

Татьяна Короткова