Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

«РТСофт» прошел ресертификацию по стандарту ISO 9001:2008

Компания «РТСофт» сообщила об успешном прохождении ресертификационного аудита на соответствие системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Проверку подразделений и филиалов компании проводили аудиторы международной компании TÜV Nord Cert (Германия).

Аудит подтвердил, что действующая система менеджмента качества «РТСофт» эффективно функционирует и соответствует всем требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Область сертификации СМК была расширена за счет включения в нее сферы сервисного обслуживания. Результатом проведенного аудита стало получение сертификата ISO 9001:2008 на следующие три года, рассказали CNews в компании.

Как отмечается, в целом наличие подтвержденного сертификата TÜV Nord Cert — объективное доказательство стабильного качества продукции и услуг «РТСофт» и результат непрерывного стремления к оптимизации всех процессов, протекающих в компании. «Строгая приверженность основополагающим принципам политики в области качества обеспечивает вовлечение в процесс развития СМК сотрудников всех уровней и является залогом выполнения компанией всех обязательств перед партнерами и заказчиками», — подчеркнули в «РТСофт».

Татьяна Короткова