Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Roxio анонсировала выход Toast with Jam для Macintosh

Компания Roxio анонсировала выход Toast with Jam, продукта для записи на CD и DVD для Macintosh. Отгрузки Toast with Jam для Mac OS X и Mac OS 9 начнутся в марте 2002 года, сообщает CPS.

ПО Toast with Jam, так же, как и Toast 5 Titanium, позволяет записывать на CD и DVD фотоизображения, видео- и аудио-файлы и, как Jam 5, включает в себя профессиональные инструменты, позволяющие редактировать, систематизировать и записывать музыкальные файлы на CD. Toast with Jam предлагает любителям музыки значительно сэкономить деньги, объединяя широкие возможности трех продуктов в одном. Таким образом, пользователи, купившие Toast with Jam, получают Toast 5 Titanium, Jam 5 и полную версию Peak LE VST - продукта для редактирования звуковых файлов производства BIAS со встроенными элементами для создания аудио эффектов.

Когда Toast with Jam появится в продаже, все зарегистрированные пользователи продуктов Toast смогут сделать апгрейд с используемых ими версий на Toas t with Jam по более низкой цене.

Компания объявила также о выходе обновления к Toast 5 Titanium для Macintosh OS X. Пользователи, которые ранее приобрели Toast 5 Titanium, могут бесплатно скачать это обновление с сайта разработчика.

Вскоре появится обновление и к другим приложениям линейки Toast, таким как Audion - универсальный инструмент для работы с MP3-файлами, iView Media и Magic Mouse Discus.