Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Robertson&Blums внедрит систему Adaytum e.Planning в компании "ММК-Транс"

Система Adaytum e.Planning, разработанная поставщиком решений для бизнес-планирования корпорацией Adaytum, - это масштабируемое решение, основанное на интернет-технологиях.

Компания Robertson&Blums является бизнес-партнером корпорации Adaytum и обладает правом продажи лицензий и внедрения системы Adaytum e.Planning в России, странах СНГ и Балтии.

Компания ММК-Транс специализирется на железнодорожных перевозках и продаже продукции Магнитогорского Металлургического комбината.

Компания ММК-Транс приобрела лицензии на 29 рабочих мест. Проект внедрения планируется завершить через три месяца.

Источник:
официальный пресс-релиз компаниии Robertson&Blums.


"ММК-Транс" основана в 1999 году. Основные направления деятельности предприятия: экспедирование экспортной металлопродукции Магнитогорского Металлургического комбината (ММК), железнодорожные перевозки железорудного сырья и поставка металлопродукции производства ММК на заводы МПС РФ.


Robertson&Blums Corporation основана в 1990 году и является поставщиком решений для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются управленческий и IT-консалтинг, представление в России, СНГ и странах Балтии программных решений, признанных в международной практике, внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, а также разработка собственных программных продуктов.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153