Разделы

Бизнес Тендеры

РГУ им. И. Канта закупает компьютеры и технику для медиа-залов

Российский государственный университет им. Иммануила Канта (РГУ им. И. Канта) объявил о проведении торгов в форме открытого конкурса № 274к-1585 на поставку специального оборудования для развития инфраструктуры доступа к информационным и учебно-методическим ресурсам коллективного пользования.

В частности, от победителя конкурса потребуется поставка специализированных компьютеров в целях формирования инструментальных лабораторий для профессорско-преподавательского состава РГУ им. И. Канта, а также техники для оснащения медиа-залов для студентов, обеспечивающих доступ студентов и аспирантов к информации во внутренней сети РГУ им. И. Канта (библиотечная система, сервера образовательных ресурсов и т.д.), внешних образовательных сетях, в том числе интернете.

На компьютеры и технику для медиа-залов университет готов потратить до 11 565 тыс. руб. Финансирование осуществляется за счет средств федерального бюджета, поступающих в рамках инновационной образовательной программы (ИОП). На доставку отводится не более 20 дней с момента подписания государственного контракта.

Исполнитель контракта будет выбран на базе следующих критериев:

  • Цена контракта;
  • Функциональные характеристики;
  • Срок поставки;
  • Гарантийный срок.

6 сентября заказчик прекращает прием конкурсных заявок, 12 числа планирует их рассмотреть, а 15 – подвести итоги.

Подробная конкурсная информация изложена в документации.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость