Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Решения Navision сертифицированы под Microsoft Windows XP

Компания Navision a/s объявила о сертификации систем Navision под Windows XP (Designed for Microsoft Windows XP). Этот логотип гарантирует пользователям Navision Attain и Navision Axapta полную совместимость продуктов Navision с недавно выпущенной операционной системой корпорации Microsoft.

По заявлениям представителей Navision, объединение Windows XP и решений Navision предоставит небольшим и средним предприятиям мощное средство максимизации их бизнес-возможностей для дальнейшего развития бизнеса.


Компания Navision A/S (Дания) (CSE: NAVI) - поставщик комплексных интегрированных бизнес-решений, которые помогают компаниям на пути к росту. Компания имеет более 130 тыс. клиентов по всему миру, международная сеть продаж состоит из более 2.250 партнеров и около 1.100 сотрудников в 29 странах. Программные решения компании - Navision Axaptaв, Navision Attainв/ Navision Financialsв и Navision XALв. Navision a/s создана в результате слияния Navision Software a/s и Damgaard A/S в декабре 2000 года. По итогам прошедшего года (Gartner Dataquest) Navision занимает пятое место в Европе и десятое место в мире среди ERP-поставщиков.