Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Системное ПО Документооборот

Решение SAP «Представление документов» от StreamServe оптимизирует процесс взаимодействия с клиентами

Компания SAP AG и компания StreamServe, поставщик решений для представления документов и организации персонализированного взаимодействия с клиентами, намерены выпустить на рынок приложение StreamServe для автоматизации документооборота в качестве дополнения к решению SAP. Уже сегодня SAP продает решение StreamServe под названием «Приложение SAP для представления документов от компании StreamServe».

Инновационное решение SAP «Представление документов» позволяет полностью автоматизировать создание и персонализацию документов (например, счетов), а также процесс взаимодействия с клиентами. Решение дает возможность получать информацию из множества корпоративных приложений, созданные документы затем можно распечатать, передать по электронной почте или факсу, загрузить в мобильные устройства. Пользователи решения SAP «Представление документов» смогут повысить эффективность целевого взаимодействия с клиентами, говорится в сообщении SAP.

«Мы имеем довольно успешный опыт совместного использования системы SAP и приложения StreamServe для представления документов. Они прекрасно дополняют друг друга и помогают нам в решении самых сложных задач в сфере организации взаимодействия с нашими клиентами, а также способствуют повышению удовлетворенности клиентов», – заявил Ричард О'Брайен (Richard O’Brien), менеджер по маркетингу и обслуживанию компании EDF Energy.

Решение SAP «Представление документов» представляет собой полностью интегрированное кросс-вертикальное решение для бизнеса с интенсивным документооборотом, где требуется персонализированный и ориентированный на клиента подход к организации взаимодействия в сложной или масштабной среде. Как полагают в SAP, данное решение сможет удовлетворить потребности клиентов компании в любой отрасли. Совместный продукт – это расширение для решения SAP, продукт стороннего производителя, который SAP рекламирует, продает и поддерживает. В свою очередь, решение оснащено поддержкой всех интерфейсов SAP для управления выводом информации и предоставляет расширенные возможности для массовой распечатки и вывода документов в электронном виде. В целом решение дополняет предложения SAP для организации сервисов вывода информации, включая приложение SAP «Выставление счетов», предложения «от оформления покупки до получения наличных» и технологическую платформу SAP NetWeaver.

«Во многих отраслях компании ищут любые возможности для повышения лояльности клиентов и формирования потенциала для кросс-продаж и сбыта альтернативных товаров по более высоким ценам, – отметил Кевин Ишпурани (Kevin Ichhpurani), старший вице-президент, Развитие бизнеса и стратегические альянсы, Глобальная экосистема и партнерская группа, SAP AG. – Решение SAP “Представление документов” расширяет возможности системы SAP, предоставляя организациям инструменты для оптимизации управления взаимоотношениями с клиентами. Подписание соглашения с StreamServe – это еще один шаг SAP, направленный на расширение портфеля предложений при помощи экосистемы, ориентированной на клиента».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

По информации SAP, соглашение между компаниями было заключено только после того, как решение StreamServe прошло сертификацию на соответствие строгим стандартам SAP и была подтверждена его полная совместимость с платформой SAP NetWeaver.

«StreamServe уже давно и успешно сотрудничает с SAP и предлагает решения, которые беспрепятственно интегрируются с платформой SAP NetWeaver и обеспечивают оптимизацию деловых коммуникаций и взаимоотношений с клиентами, позволяя создавать персонализированные документы и счета как в электронном, так и в бумажном формате, – заявил Дэннис Ладд (Dennis Ladd), президент и председатель правления StreamServe. — Сегодня около 300 наших клиентов уже используют решения SAP». По его словам, подписанное соглашение облегчит процесс приобретения, внедрения и поддержки совместного решения компаний.

Татьяна Короткова