Разделы

"Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара" в печати

Компания IT Territory, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, и фирма "" - ведущий издатель и дистрибьютор компьютерных игр и интерактивных развлечений на территории России, стран СНГ и Восточной Европы - объявляют об отправке в печать российского издания многопользовательской ролевой онлайн-игры «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара». Игра появится на прилавках 26 сентября 2008 года. В этот же день официально откроются российские серверы MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара».

«Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» – русскоязычная версия популярной многопользовательской ролевой онлайн-игры Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, завоевавшей сердца миллионов поклонников во всем мире. В России проект получил звание «Лучшая MMORPG 2007 года» по версии журналов «Навигатор Игрового Мира», «PC Игры» и читателей авторитетного интернет-ресурса AG.ru.

«Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» предоставляет игрокам уникальную возможность окунуться в знакомый мир Средиземья, созданный профессором Толкиеном, и самостоятельно пройти путь от зеленых просторов Шира до пустошей Ангмара, сражаясь плечом к плечу с героями полюбившейся вселенной.

«Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» поступит в продажу в трех вариантах: в экономичной джевел-упаковке, в DVD-боксе и в коллекционном издании, - в каждом из которых представлено 30 дней бесплатной игры. Обладатели DVD-бокса и коллекционного издания наряду с уникальными сувенирам получат специальные внутриигровые бонусы.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность