Разделы

"Одни из нас" в продаже

Компания "1С-СофтКлаб" сообщает о поступлении в продажу интригующего экшена "Одни из нас" от студии Naughty Dogs – создателей самой знаменитой приключенческой серии для PlayStation 3 – Uncharted. Если вы оформляли предзаказ на обычное или специальное издание игры на нашем сайте, вы можете уточнить точную дату поступления вашего заказа непосредственно в выбранном магазине. Игра поступила в продажу эксклюзивно для PlayStation 3 полностью на русском языке.

"Одни из нас" – один из самых громких релизов нынешнего лета. История приключений наемника Джоэла и девочки-подростка Элли уже получила высочайшие оценки мировой прессы – Joystiq, GamesRadar, Edge Magazine UK, IGN, Eurogamer, Destructoid, Machinima, Digital Spy и многие другие издания удостоили игру максимального балла.

"Одни из нас" рассказывает о выживании в мире, опустошенном современной чумой. Мире, где отвоеванные природой города заброшены, а немногочисленные жители убивают друг друга ради еды и оружия. Закаленный в борьбе за выживание Джоэл и отважная, не по годам смышленая Элли, должны объединиться и помочь друг другу пережить странствие по руинам Соединенных Штатов.

ИзображениеИзображениеИзображение