Разделы

Интернет Веб-сервисы

Pro-Сredit.ru создает партнерскую сеть «Электронный кредитный брокер»

Портал Pro-Сredit.ru объявил о том, что 1 декабря 2007 г. открывается новая форма получения банками и брокерами первичных заявок на кредит от пользователей интернета.

Система под рабочим названием «Электронный кредитный брокер», по мнению создателей, обеспечит максимальную вероятность положительного ответа по кредитной заявке за счет автоматического подбора программы кредитования для каждого обратившегося. Подбор осуществляется на основе предоставленных банками требований к потенциальным заемщикам.

Стать партнером сети «Электронный кредитный брокер» могут банки, кредитные и ипотечные брокеры, лизинговые и факторинговые компании.

Портал внедряет «Электронный кредитный брокер» по всем городам России. По словам Ивана Захарова, руководителя Pro-Сredit.ru, именно региональные брокеры и банки – основные клиенты, интересы которых учтены при разработке сервиса.

До конца ноября «Электронный кредитный брокер» действует в тестовом режиме. Первые результаты дают основание надеяться, что сервис станет активным каналом привлечения клиентов как для банков, так и для брокеров по всей стране.

Антон Труханов