Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

ПРОМТ открыла представительство в Москве

Сегодня компания ПРОМТ, разработчик технологий машинного перевода, объявила об открытии отдела корпоративных решений в Москве.

За последние три года состояние российской экономики значительно улучшилось - это фиксируют не только данные статистики, но и рост объемов продаж большинства отечественных компаний. Так, компания ПРОМТ сообщает о 80% росте объема продаж в 2001 году по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Оживление рынка позволило отечественным фирмам активизировать контакты с зарубежными компаниями, многие из которых стремятся теперь открыть свое представительство или производство в нашей стране. В результате сейчас наблюдается резкий рост количества предприятий и компаний, готовых активно вкладывать средства в современные системы документооборота и обработки информации, внедрять интернет/интранет решения.

Для удовлетворения возросшего спроса компания ПРОМТ подготовила новую линейку корпоративных продуктов, которые ориентированы, в первую очередь, на вертикальный рынок. Продвижением этих продуктов и будет заниматься московский офис. Основными направлениями деятельности нового офиса станут:

  • реализация проектов на рынке корпоративных решений,
  • поиск новых партнеров для продвижения корпоративных и профессиональных решений,
  • проведение маркетинговых мероприятий с целью увеличения продаж на корпоративном рынке.


Компания ПРОМТ основана в 1991 году, занимается исследованиями в области прикладной лингвистики, разработкой технологий и систем машинного перевода для европейских языков. ПРОМТ ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. Программные продукты компании распространяются по всему миру под торговыми марками PROMT, REVERSO, PROMT Internet, WebView. Интернет-решения компании ПРОМТ работают на мировых и российских порталах: >Lycos, Voila, e-lingo, Caramail, InfiniT, SMARTS и АПОРТ.
Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес