Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"ПРОМТ" начал новую маркетинговую акцию

Компания "ПРОМТ" объявила о начале маркетинговой акции под лозунгом "Прочти свой перевод с листа!". Покупая PROMT Translation Office 2000 во время рекламной акции, покупатель получит не только переводчик, но и струйный принтер компании Xerox DocuPrint C7 в подарок.

Рекламная акция продлится с 5 февраля по 5 марта 2002 года. Для получения подарка необходимо оформить покупку PROMT Translation Office 2000 за наличный или безналичный расчет через офис компании "ПРОМТ" или в электронном магазине компании по этому адресу.


Компания "ПРОМТ" основана в 1991 году. Компания занимается исследованиями в области прикладной лингвистики, разработкой технологий и систем автоматизированного перевода для европейских языков. "ПРОМТ" ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. Программные продукты компании распространяются по всему миру под торговыми марками PROMT, REVERSO и WebView. Интернет-решения компании ПРОМТ работают на крупнейших мировых и российских порталах: Lycos, Voila, Caramail, InfiniT и Росбизнесконсалтинг.