Разделы

Техника

Prology выпустил два новых DVD-проигрывателя

Американская компания Prology объявила о выпуске обновленных DVD-проигрывателей - DVD-500HD MkII и DVD-500HDF MkII. Новинки совместимы со всеми популярными аудио-видео форматами, в том числе MPEG4, а благодаря компактным размерам обладают широкими возможностями по установке в автомобиле.

Устройства обладают системами цветности PAL/NTSC и имеют экранное меню. Кроме того, в Prology DVD-500HDF MkII встроен FM-модулятор, который позволяет осуществлять беспроводное подключение к любому радиоприемнику для передачи аудиосигнала с DVD на акустические системы.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Новинки оснащены двумя видеовыходами для подключения мониторов и линейным стереовыходом для прямого соединения с другими источниками звука. Для подключения дополнительных устройств и обеспечения при этом более качественной передачи звука предусмотрен цифровой оптический аудиовыход.

Каждое устройство комплектуется пультом ДУ и, кроме того, имеет выносной приемник сигнала с пульта. Благодаря последнему становится возможным управление DVD-проигрывателем, даже если он установлен вне зоны досягаемости пульта: в бардачке, под сиденьем и др. Поступление в продажу новых DVD-проигрывателей от Prology ожидается в конце августа. Примерная розничная цена Prology DVD-500HD MkII составит $280, Prology DVD-500HDF MkII - $310.

Александр Левашов