Разделы

ПО Безопасность Бизнес Тендеры Цифровизация

Правительство Тюменской области закупило антивирусное ПО «Лаборатории Касперского»

Компания Softline в Екатеринбурге объявила о завершении поставки антивирусных продуктов «Лаборатории Касперского» для органов исполнительной власти Тюменской области.

Для обеспечения информационной безопасности в органах исполнительной власти Тюменской области был объявлен открытый конкурс на поставку и сопровождение антивирусного ПО. Критериями выбора победителя являлись сроки поставки ПО, а также цена контракта. Заявки на участие в тендере были получены от четырех компаний. Победу одержала Softline.

«По результатам переговоров с производителем мы смогли обеспечить оптимальные цены и провести поставку в кратчайший срок – за 5 дней, тогда как наши конкуренты по данному тендеру готовы были предоставить лицензии в значительно большие сроки», - отметил Алексей Бутаков, руководитель представительства Softline в Уральском ФО.

В соответствии c условиями договора представительство Softline в Уральском ФО поставило для правительства Тюменской области более 900 лицензий ПО Kaspersky для защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов.

Татьяна Короткова