Разделы

ПО Софт Интернет Цифровизация Техника

Первое приложение для iPad в подарок всем участникам IX Международного инвестиционного форума «Сочи-2010»

С 16 по 19 сентября 2010 г. на IX международном инвестиционном форуме «Сочи-2010» Научно-производственное объединение «Криста» представит первое в Российской Федерации приложение для планшетного компьютера Apple iPad по управлению государственными и муниципальными финансами — «iМониторинг».


Всем участникам форума, пришедшим на стенд НПО «Криста» со своими iPad, iPhone и смартфонами Windows Mobile, будет бесплатно установлено программное обеспечение для анализа финансового и социально-экономического состояния субъектов РФ и муниципальных образований «iМониторинг».

Татьяна Короткова



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153