Разделы

Документооборот Конференции

Партнерский форум Directum пройдет в Екатеринбурге

С 13 по 15 февраля 2013 г. состоится очередной партнерский форум Directum, который традиционно станет местом встречи специалистов из разных регионов России и стран СНГ.

Форум выступает площадкой для открытого диалога между партнерами и вендором, обсуждения перспектив, демонстрации новых решений. На этот раз мероприятие пройдет в Екатеринбурге — четвертом по численности населения мегаполисе России, крупном промышленном и научно-образовательном центре.

В рамках мероприятия будут обсуждаться достижения в реализации стратегии Extra ECM, новинки продуктов Directum, Synerdocs, Prestima, презентации новых/обновленных решений вендора и партнеров, лучшие технические решения сообщества Directum.

По словам Андрея Старкова, руководителя группы по поддержке и развитию партнеров Directum, «проекты внедрения системы с каждым годом становятся все масштабнее и сложнее, возрастает нагрузка на партнеров. Для нас очень важно передавать актуальную информацию как в области внедрения, так и в области оказания консультационных услуг. Поэтому партнерский форум, с одной стороны, формирует общую картину развития системы и рынка ECM в целом, а с другой — на нем рассматривается практика реализации успешных проектов и решений. Несомненно, общая команда сообщества Directum позволяет улучшать качество наших продуктов и услуг».

Татьяна Короткова