Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Paraform представила новый релиз программы для разработки цифровых форм - Paraform 3.0

Компания Paraform, поставляющая технологии для промышленного ПО, представила Paraform 3.0, новую версию своего программного продукта для разработки цифровых форм (Digital Form Development). Paraform 3.0 позволяет изменить рабочий процесс и технику разработок, а также способы создания сложных 3х-мерных объектов для разнообразного промышленного оборудования, включая автомобильный, аэрокосмический, оборонный, медицинский и потребительский рынки, а также индустрию развлечений.

"Paraform 3.0 является важным шагом на пути дополнения традиционного 3х-мерного параметрического моделирования более масштабируемым и точным способом разработки разнообразных по форме 3х-мерных цифровых объектов. Благодаря возможностям интеллектуальной автоматизации, улучшенных рабочих инструментов и полноцветной поддержки на обновленной платформе, мы смогли создать мощное и гибкое приложение, которое поможет улучшить процессы разработки и внедрения", - заявил представитель компании.

Созданный изначально для того, чтобы связать между собой все этапы рабочего процесса и устранить разрывы между промышленной разработкой, CAD/CAM и контролем качества, Paraform обогатился инструментами для моделирования и редактирования, которые преобразуют данные в виде огромного количества точек в полигональные файлы или полигональные файлы в NURBS (non-uniform rational b-spline) поверхности. Основные возможности программы лежат в области геометрии свободных форм и патентованных интеллектуальных механизмов для автоматической настройки разработанных геометрических объектов.

Цель Paraform - помочь разработчикам свободно и быстро создавать, изучать и оценивать органические поверхности в трех измерениях, а также поддержать промышленность в ее стремлении как можно быстрее выйти на рынок со сложными, разнообразными по форме продуктами.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Paraform оптимизирован для работы с большими объемами данных и поддерживает возможности автоматического деления на секции, моделирования деформации объекта в целом, поверхностной и пространственной деформации и другие специальные возможности.

Paraform поддерживает различные форматы файлов и совместим со многими другими приложениями.