Разделы

Телеком Инфраструктура Проводная связь Цифровизация

Panasonic представил IP-АТС малой емкости KX-NCP500

Компания Panasonic представила IP-АТС малой емкости KX-NCP500. Новинка была изначально создана для работы в IP-среде и объединила в себе все необходимые в бизнесе функциональные возможности, а также 124 внешних и 156 внутренних линии. Она позволяет использовать различные технологии связи: IP и «традиционную» телефониюаналоговые и ISDN линии и цифровой стандарт DECT.

 IP-АТС Panasonic KX-NCP500=
IP-АТС Panasonic KX-NCP500

Как и все IP-АТС этой серии KX-NCP500 имеет функцию 32-сторонней конференции, модуль голосовой почты. Встроенный CTI-сервер позволяет воспользоваться функциями приложения Communication Assistant для максимально удобной обработки звонков на экране персонального компьютера. Станция предоставляет возможность создать единое коммуникационное пространство, объединив абонентов из разных городов и стран, а также организовать небольшой call-центр. Администрирование KX-NCP500 осуществляется удаленно.

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153