Разделы

Открытая бета Perfect World International

Международная версия невероятно популярной в Азии MMORPG Perfect World, наконец, достигла стадии открытого бета-тестирования. Теперь попробовать новый мир приглашаются все желающие. Что для этого нужно? Всего лишь зайти на официальный сайт, пройти регистрацию и скачать клиент. Единственным отличием PW International от китайской версии является полный английский перевод и небольшие изменения в ценах игрового магазина.

Напомним, что игра также локализована на русский язык и ее изданием в нашей стране занимается Nival Online. Русскую версию можно оценить здесь.

Из информации на официальном сайте:

«Perfect World - это эпическая ролевая онлайн игра, где созидательная мудрость древних мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. В Perfect World игроков ждут огромные территории, десятки видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета. Следуя по стопам великих правителей, каждый герой сможет управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!».