Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

От WorkTimeInspector ничего не скроется

Компания ADVSoft объявила о работе над новой программой, предполагаемое название которой WorkTimeInspector. Новая разработка компании представляет собой средство для контроля рабочего времени пользователей, работающих на компьютерах под управлением ОС Windows 98/ME/NT4/2000/XP/2003.

Данная программа обеспечивает контроль времени, затраченного на работу в приложениях и просмотр сайтов в Internet Explorer. Кроме того, WorkTimeInspector позволяет осуществлять сбор информации при помощи агентов, установленных на компьютерах пользователей, причем при правильно настроенных системных политиках агент не может быть удален или заблокирован пользователем. От агентов информация по сети передается на сервер, где она сохраняется в базе данных (Paradox, Interbase, Microsoft SQL Server). Создание отчетов и управление сервером осуществляется с помощью клиентской части программы, которая может быть запущена на любом компьютере в сети.

WorkTimeInspector предназначен для организаций различного уровня, являющихся представителями как крупного, так и малого и среднего бизнеса.

Источник: по материалам компании ADVSoft.