Разделы

Бизнес Кадры Маркет

Основатель McAfee был госпитализирован из-за боли в груди

Основатель McAfee Джон МакАфи (John McAfee) был временно госпитализирован в четверг, 6 декабря, после жалоб на боль в груди. Осмотревший его врач сообщил агентству Associated Press, что боль является, по всей видимости, результатом стресса, и не связана с сердцем.

После того как в четверг МакАфи был доставлен из госпиталя обратно в иммиграционный центр, он получил известие, что Гватемала не предоставит ему политическое убежище. Это вынудило бизнесмена опубликовать пост в своем блоге с призывом к президенту Гватемалы Отто Перес Молине (Otto Perez Molina) предоставить ему возможность остаться в государстве.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Скрывавшийся от полиции соседнего государства Белиз в среду Джон МакАфи был задержан властями Гватемалы из-за незаконного пересечения границы. Власти Гватемалы планируют передать МакАфи полиции Белиза, у которой к нему есть вопросы по поводу убийства.

Адвокаты бизнесмена намерены во что бы то ни стало этого избежать. Они планируют подать жалобу в местный суд с требованием опротестовать решение о политическом убежище. Это позволит МакАфи остаться в Гватемале как минимум еще одни или двое суток.

Сергей Попсулин