Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Oracle СНГ заключила контракт с "Борлас Ай-Би-Си" на локализацию и предоставление технической поддержки по Oracle HRMS

Компания Oracle сообщила о заключении контракта с компанией "Борлас Ай-Би-Си" на локализацию и предоставление технической поддержки по продукту Oracle HRMS.

Линейка продуктов Oracle HRMS, представляемая на рынке стран СНГ, состоит из модулей Управление Персоналом (Human Resources) и Зарплата (Payroll). Первый проект внедрения этих модулей состоялся на Магнитогорском Металлургическом Комбинате, в настоящее время подобные проекты ведутся еще на двух предприятиях, и ряд компаний рассматривает возможность приобретения данного пакета.
В Oracle принята практика проведении локализации продуктовой линейки Oracle HRMS силами локальных партнерских компаний. Подписываемый контракт предусматривает разделение работ по обработке запросов о технической поддержке продуктов Oracle HRMS между компаниями Oracle и "Борлас Ай-Би-Си". В случае, если сбой в исполнении программы связан с локализацией, запрос будет переадресовываться в компанию "Борлас Ай-Би-Си", которая в согласованные сроки должна разрешить возникшую проблему. "Борлас Ай-Би-Си" также будет вести страницу на своем web сайте, где будут публиковаться все обновления и исправления, а также она несет ответственность за распространение информации о возможных сбоях программы и рассылке обновленных версий всем пользователям пакета Oracle HRMS.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках