Разделы

ПО Софт

Обновлены приложения «КонсультантПлюс» для iPhone и iPad

Компания «КонсультантПлюс», разработчик справочной правовой системы «КонсультантПлюс», обновила приложения «КонсультантПлюс: основные документы» и «КонсультантПлюс: Студент» для iPhone/iPad.

Как рассказали CNews в компании, в новой версии появилась возможность включить/выключить наклейку с количеством обновляемых документов на иконке запуска приложения. Теперь пользователи могут сами выбирать режим информирования о поступлении обновлений: только по мере необходимости при работе с приложением или постоянно.

Приложения работают в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в интернет (в режиме оффлайн) можно заранее сохранить в «Избранное» до 100 документов. Кнопка «Обновить» запускает обновление этих документов. В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Отметим, что бесплатное мобильное приложение «КонсультантПлюс: Основные документы» обеспечивает оперативный доступ ко всем кодексам РФ, основным правовым актам федерального законодательства, а также обзорам новых документов и справочным материалам. В свою очередь, мобильное приложение «КонсультантПлюс: Студент», созданное в рамках некоммерческого проекта «КонсультантПлюс: Высшая школа», предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и финансово-экономических дисциплин. Приложение включает: все кодексы РФ, основные правовые акты РФ и СССР, международные правовые акты; судебную практику; материалы «Путеводителей КонсультантПлюс»; финансовые консультации; статьи из юридической и бухгалтерской прессы; современные учебники по праву, финансам, экономике и бухучету.

Приложение «КонсультантПлюс: основные документы», версия для iPhone, настройка приложения (показать/скрыть наклейки)
Приложение «КонсультантПлюс: основные документы», версия для iPhone, настройка приложения (показать/скрыть наклейки)

Приложение «КонсультантПлюс: основные документы» для iPhone/iPad размешено в App Store в категории «Бизнес», «КонсультантПлюс: Студент» — в категории «Образование».

Татьяна Короткова